Résultat du week-end

Saison 2018-2019

---------------------------------
Samedi 13 Octobre

U7 va à l'étoile (10h)
U9 va à Aire (10h)
U11 A va à St Sever (10h)
U11 B va à Roquefort (14h30)
U11 C va à Aire (13h)
U13 A va à Laglorieuse contre US Marsan (10h30) 1-7
U13 B va à Laglorieuse contreUS Marsan 2 (10h30) 5-3
U15 A reçoit Biscarrosse 2 à Hontanx (15h30) 3-1

U15 B reçoit Hagetmau à Hontanx (10h30) 10-1
U17 va à Tartas (15h30) 0-10

Dimanche 14 Octobre
Coupe des Landes
Séniors 1
va à Sore (15h) 2-1

-------------------------------------------
Samedi 6 Octobre

U9 va à Bretagne (?)
U11 A va à Doazit (?)
U11 B va à US Marsan (?)
U11 C va à US Marsan (?)
U13 A reçoit Stade Montois 3 à Villeneuve (14h30) 8-2
U13 B reçoit Aire à Villeneuve (14h30) 1-5
U15 A va à Rion des Landes (15h30) 6-1

U15 B va à Maurrin (15h30) 1-1
Dimanche 7 Octobre
Séniors 1 Doazit 2 (15h) 0-7
Séniors 2 Hagetmau 2 (13h) 0-6

----------------------------------------------------------
Samedi 29 Septembre

U7 rentrée du foot à ? (?)
U11 A et C va à St Justin (?)
U11 B reçoit à Hontanx (10h30)
U13 A va à Roquefort (?) 1-2
U13 B va à Lacajunte (?) 2-12

U15 B contre Amou à Villeneuve (15h30) 3-3
U17 contre Pays de source à Morcenx (15h30) 0-3

Dimanche 30 Septembre
 
----------------------------------------------
Samedi 22 Septembre

U9 rentrée du foot à l'étoile Montoise (14h)
U11 A va à Roquefort (14h30)
U11 B va à Bretagne (10h15)
U11 C va au Stade Montois (10h30)

U13 A reçoit à St Justin (10h30) 5-1 9-0
U13 B va à US Marsan(?) 0-3 5-1
U15 A contre Marensin à Villeneuve (15h30) 9-1
U15 B contre Amou à Villeneuve (13h30) Reporté
U17 contre Tarnos à Roquefort (15h30) 1-5
Séniors 1 contre Brocas à Villeneuve (20h)
3-4
Dimanche 23 Septembre
Séniors 2 contre Marsan 2 à Hontanx (15h)
------------------------------------------------
Samedi 15 Septembre

U11 reçoit à Villeneuve (14h15)
U13 A va à Roquefort (10h)
U13 B va à Bretagne
U15 A va à Mont de Marsan (15h30) 3-3
U15 B va à St Martin d'oney (15h30) 2-1
Coupe des réserves
Séniors 2 va à Aire 2 (18h) 0-6
Dimanche 16 Septembre

---------------------------------------------------------------------------
Samedi 8 Septembre
U7-U9 Reprise entraînement 16h à Hontanx
U13
va au Stade Montois
Dimanche 9 Septembre
Séniors 2 va à St Sever 3 (15h) 3-2
Coupe d'aquitaine

Séniors va à St Geours (15h) 1-4

Date de dernière mise à jour : 20/10/2018