Résultat du week-end

Saison 2017-2018

Samedi 26 Mai
U7-U9 à Tartas (?)
U11 A reçoit Seignosse (10h30)
U11 B reçoit Stade Montois(14h30)
U11 C va à St Sever (10h30)
U13 A reçoit Parentis (15h) 11-3
U13 B reçoit  Aire (15h) 1-3
U15 va à Peyrehorade (13h30) 1-7
U18 va à Nord Landes (15h30) 1-7

Dimanche 27 Mai
Séniors 1 reçoit Laluque (15h) 4-3
Séniors 2 va à Aire 2 (15h) 4-6
---------------------------------------------
Samedi 19 Mai

U15 reçoit Escource (15h30) 1-8
U18 va à Roquefort (15h30) 0-2

Dimanche 20 Mai
U11-U13 Tournois de Brocas

-------------------------------------------
Mardi 8 Mai
U11 Tournois d'hagetmau
Jeudi 10 Mai
Séniors 2 va à St Sever 3 (15h) 0-1
Samedi 12 Mai
U9 va à St Justin (15h)
U11 va à Ygos (14h30)
U13 A reçoit Nord Landes à Villeneuve (15h) 8-4
U13 B reçoit Brocas 2 à Villeneuve (15h)
U18 va à Laurède (13h30) 0-3 Forfait de l'USA
Séniors 1 va à Dax 2 (18h) 0-4
Séniors 2 reçoit St Maurice (20h) Réserve
Dimanche 13 Mai

------------------------------------------------------------
Mardi 1er Mai

U15 va à St Sever (10h30) 0-4
Séniors 2 va à Bretagne (13h) 3-0
Samedi 5 Mai
U7 ? (?)
U9 va à St Pierre (?)
U11 A reçoit St Justin à Hontanx (14h)
U11 B reçoit St Pierre à Hontanx (14h)
U11 C va à Cazères (?)
U13 A reçoit Labouheyre à Villeneuve (15h) 5-3
U13 B va à US Marsan (?) 4-4
U15 va à Roquefort (13h30) 2-2
U18 va à Doazit (15h30)
Dimanche 6 Mai
------------------------------------------------------
Samedi 28 Avril
U7 va à St Martin d'oney (10h30)
U9 va à St Pierre (?)
U9 reçoit à Hontanx 8 équipe (10h)
U11 A va à Bretagne (?)
U11 B va à Aire (?)
U11 C reçoit US Marsan à Hontanx (14h)
U13 A reçoit Roquefort 1 à Villeneuve (15h)
U13 B reçoit Roquefort 2 à Villeneuve (15h) 2-1
U15 reçoit Doazit à Villeneuve (10h30) 1-3
U18 va à Tartas (15h30) 0-3
Séniors 1 reçoit St Geours à Villeneuve (20h) 0-4
Dimanche 29 Avril

Séniors 2 va à Latrille (15h) 2-3

-----------------------------------------------------
Samedi 14 Avril
U15 à Hagetmau contre Doazit (13h30) 0-6
Séniors 2 reçoit Maurrin 2 à Hontanx (20h) 2-1
Dimanche 15 Avril
Séniors 1 va à Capbreton (15h)
----------------------------------------------------------
Samedi 7 Avril
U11 à St Justin
U15 va à Aire (10h30) 1-6
Séniors 1 reçoit Pontonx 2 à Villeneuve (20h) 2-3
Dimanche 8 Avril
Séniors 2 va à St Sever 3 (15h)
-------------------------------------------------------------------------
Samedi 31 Mars

U7- U9 reçoit à ? 9 équipe (?)
U11 A va à Dax (?)
U11 B va à Morcenx (?)
U11 C va à Doazit (?)
U13 A va à St Pierre (?) 4-3
U15 reçoit Chalosse à Villeneuve (15h30) 2-1
Coupe du district U18
U18 va à St Paul lès Dax (16h) 1-2
Dimanche 1er Avril

 

--------------------------------------------------
Samedi 24 Mars
U9 reçoit à Hontanx (10h)
U9 va à Lacajunte (Reporté)
U11 A va à St Sever (?)
U11 B reçoit St Perdon à Hontanx (14h)
U11 C reçoit Stade Montois à Hontanx (14h)
U13 A va à Parentis (10h30) 3-0
U13 B va à Aire (13h30) 2-0
U15 Va à Chalosse (Reporté)
U18 Va à Chalosse (Reporté)
Dimanche 25 Mars
Séniors 1 va à Garein (15h) 2-3
Séniors 2 reçoit Marsan à Hontanx (15h) 1-4
---------------------------------------------
Samedi 17 Mars
U7 va à St Justin (14h30)
U11 A reçoit à Villeneuve 4 équipe (10h)
U11 B va au Stade Montois (10h30)
U11 C va à St Pierre (?)
U13 A reçoit Labouheyre à Villeneuve (14h30)
U15 va à St Vincent (13h30) 1-6
U18 reçoit Marensin 3 à Villeneuve (15h30) 2-0
Séniors 1 reçoit Ychoux à Villeneuve (20h)
Dimanche 18 Mars
Vétérans reçoit St Médard (10h)
Séniors 2 va à Bretagne 2 (Reporté)
-------------------------------------------------------------
Samedi 10 Mars
U9 va à Hagetmau (?)
U9 va à St Justin (?)
U11 A va à Seignosse (?)
U11 B va au Stade Montois (10h30)
U11 C reçoit St Sever à Hontanx (14h30)
U13 A va à Nord Landes (?) 5-4
U13 B va à Brocas (?) 2-3
U15 va à St Sever (Reporté)
U18 va à Morcenx (15h30) 0-5
Séniors 2 reçoit Lacajunte à Hontanx (20h) 1-1
Vétérans va à St Justin (18h)
Dimanche 11 Mars
Séniors 1 va à Labouheyre (15h30)
----------------------------------------------------------------------------
Samedi 3 Mars
U7 va à Tartas (?)

U9 2 équipe va à St Pierre (?)
U9 2 équipe reçoit à Hontanx (14h30)
U11 A: va à St Justin (?)
U11 B: va à St Pierre (?)
U11 C: reçoit Cazeres à Hontanx (10h30)
U13 A: reçoit Labouheyre (Annule)
U13 B: reçoit Marsan à Villeneuve (14h30) 2-5
U15 contre Dax à Oeyreluy (15h30) 2-5
U18 reçoit Grand lac à Villeneuve (15h30) 2-1
Dimanche 4 Mars
Vétérans contre Vétérans (10h)
-------------------------------------------------------------
Samedi 24 Février
U18 reçoit Nord Landes à Villeneuve (15h) 9-0
Séniors 1 reçoit Brocas à Villeneuve (20h)
Vétérans contre les pompiers (19h)
Dimanche 25 Février
Séniors 2 va à Roquefort 2 (15h)
-------------------------------------------------------------
Samedi 17 Février
U15 va à Roquefort  (15h) 0-2
Dimanche 18 Février
Vétérans contre Vétérans (10h)
-----------------------------------------------------------------
Samedi 10 Février
U15 reçoit Peyrehorade à Villeneuve (15h) 0-5
Séniors1 reçoit St Martin sx à Villeneuve (20h) 0-1
Séniors2 va à l'Etoile (20h) 0-3
Dimanche 11 Février
------------------------------------------------------------------------
U7 reçoit à Hontanx 7 équipe (14h30)
U9 va à St Justin (14h30)
U11 A reçoit Bretagne à Villeneuve (14h30)
U11 B reçoit Aire à Villeneuve (14h30)
U11 C va à Marsan (?)
U13 A va à Roquefort (?) 3-1
U13 B va à Roquefort (?) 6-1
U15 va à Escource (15h) 2-8
U18 reçoit Roquefort à St Justin (16h30) 1-3
Dimanche 4 Février
Séniors 1 va à St Pierre (13h)
Séniors 2 reçoit Amou à Hontanx (15h)
----------------------------------------------------------------------
Samedi 27 Janvier
U9 va à Brocas et Pays de source (?)
U15 reçoit Roquefort à Villeneuve (15h) 2-0
U18 reçoit Doazit à Villeneuve (17h) 0-3
Dimanche 28 Janvier
----------------------------------------------------
Samedi 20 Janvier
U9 va à St Perdon (14h)Futsal
U11 C reçoit Doazit à Villeneuve (10h30)
U11 A reçoit Dax à Villeneuve (15h)
U11 B reçoit Morcenx à Villeneuve (15h)
U13 A reçoit St Pierre à Villeneuve (10h30) 8-1
U13 B en repos
U15 va à Hagetmau (Reporté)
U18 reçoit Tartas à Villeneuve (15h) 1-0
Séniors 1 reçoit Dax 2 à Villeneuve (20h) 2-4
Dimanche 21 Janvier
Séniors 2 va à St Maurice (Reporté)
--------------------------------------------------
Samedi 13 Janvier
U11 A reçoit St Sever à Villeneuve (10h)
U11 B va à St Perdon (?)
U11 C va au Stade montois (14h30)
U13 A reçoit à Villeneuve 4 équipe (14h30)
U13 B va à Roquefort (?)
U15 reçoit Aire à Villeneuve (15h) 1-2
Dimanche 14 Janvier
Séniors 1 va à St Geours (15h) 2-2
Séniors 2 reçoit Latrille à Hontanx (15h) 2-5
-----------------------------------------------------------------------------------
Samedi 9 Décembre

U7- U9-U11-U13  ? (?)
U15 reçoit Chalosse à Hontanx (15h) 0-0
U18 reçoit l'Etoile 2 à Villeneuve (15h) 4-0
Séniors 1 va à Pontonx 2 (20h) 0-4
Dimanche 10 Décembre
Séniors 2 reçoit St Sever 3 à Hontanx (15h) 2-1
------------------------------------------------------------

Samedi 2 Décembre
U7 reçoit à Hontanx 8 équipe (14h30)
U9 va à Aire (10h30)
U9 va à US Marsan (?)
U13 A va au Stade Montois (10h30)
U13 B va à US Marsan (Annulée)
U15 reçoit St Vincent à Villeneuve (15h) 0-3
U18 va à Vielle st Girons (15h) 1-2
NOEL du club au stade de Villeneuve (18h)
Dimanche 3 Décembre
------------------------------------------------------------
Samedi 25 Novembre

U9 va à St Perdon (?)
U9 va à Pujo (?)
U11 A va à Brocas (?)
U11 B va au Stade Montois (10h30)
U11 C va à US Marsan (?)
U18 reçoit Pays Morcenais à Villeneuve (15h) 0-3
Séniors 1 reçoit Garein à Villeneuve (20h) 0-4
Vétérans va à Monguilhem (19h)
Dimanche 26 Novembre
Séniors 2 va à la pleine des jeux (15h) 2-6
------------------------------------------------
Samedi 18 Novembre
U7 va à Bretagne (10h15)
U11 A va à Aire (?)
U11 B va à Bretagne (14h30)
U11 C reçoit St Pierre, St Justin, Stade Montois à Hontanx (14h)
U13 A va au Stade Montois (10h30) 3-6
U13 B va à Brocas (?) 6-2
U15  reçoit St Sever à Villeneuve (15h) 1-4
U18 va à Parentis contre l'entente des grands lacs 2 (15h) 3-3
Dimanche 19 Novembre
Vétérans contre St Justin 3-3
Séniors 2 reçoit Bretagne 2 à Hontanx (15h) 1-2
Séniors 1 va à Ychoux (15h) 1-1
---------------------------------------------------------------------------
Samedi 4 Novembre

Séniors 1 Reçoit Labouheyre à Villeneuve (20h) 4-1
Dimanche 5 Novembre
Séniors 2 va à Lacajunte 2 (15h) 1-4
---------------------------------------------------
Samedi 21 Octobre
Coupe des Landes U15
U15 reçoit St Martin geloux à Villeneuve (13h30) 1-2
U18 reçoit Amou à St Justin (15h30) 8-2
Dimanche 22 Octobre

---------------------------------------------------------------------
Samedi 14 Octobre

U7 va à Tartas (10H30)
U9 va à Bretagne (14h30)
U11 A reçoit à Hontanx (14h30)
U11 B va au Stade Montois (10h30)
U11 C va à St Sever (10H30)
U13 A va à Hagetmau (15H30) 3-3
U13 B va à St Pierre (14h30) 3-2
U15 reçoit St Maurice à Villeneuve (15H30) 8-0
U18 va à l'étoile 2 (15H30) 3-0
Séniors 1 va à St Martin sx (20h) 0-2
Dimanche 15 Octobre
Séniors 2 reçoit l'étoile 2 à Hontanx (15h) 1-5

---------------------------------------------------------------
Samedi 7 Octobre

U9 reçoit à Hontanx 9 équipe (10h30)
U11 A va à Lacajunte (10h30)
U11 B va à Maurrin (14h30)
U11 C reçoit à Hontanx 4 équipe (14h)
U13 A reçoit Roquefort à Villeneuve (14h30) 0-3
U13 B reçoit Pays de source à Villeneuve (14h30) 13-0
U18 reçoit Marsan 2 à Villeneuve (15h30)
Coupe des Landes
Séniors 1 reçoit Marensin à Villeneuve (20h) 2-1
Coupe des réserves
Séniors 2 va à Dax 2 (20h) 0-11
Dimanche 8 Octobre

 

-------------------------------------------------------
Samedi 30 Septembre
U7 Rentrée du foot à Dax (?)
U11 A va à Latrille (14h30)
U11 B reçoit à Hontanx 4 équipe (14h30)
U11 C va Bretagne (10h)
U13 A va à l'étoile (10h30) 8-1
U13 B va à Roquefort (14h) 5-0
U15 va à Lacajunte (15h30) 4-2
U18 va à Roquefort (17h) 2-2
Séniors 1 reçoit St Pierre 2 à Villeneuve (20h) 2-1
Dimanche 1 Octobre
Vétérans reçoit St Pierre (10h)
Séniors 2 va à Amou (15h) 1-2
----------------------------------------------------
Samedi 23 Septembre
U9 Rentrée du foot à l'étoile (14h)
U11 A va à St Justin (14h30)
U11 B contre Marsan 2 au beillet (14h30)
U13 A va à Aire (13h30) 0-3
U13 B va à Hagetmau (?)
U15 reçoit St Sever à Villeneuve (13h30) 2-5
Coupe des Landes U18
U18 reçoit Morcenx à Villeneuve (15h30) 2-4
Coupe des Landes
Séniors 1 reçoit Brocas à Villeneuve (20h) 2-1
Dimanche 24 Septembre
Coupe des Réserves
Séniors 2 reçoit l'étoile 2 à Hontanx (15h)
-----------------------------------------------------
Samedi 16 Septembre
U7 Reprise entraînement à Hontanx (16h)
U11 Réunion éducateur à Tartas (9h30)
U11 Rentrée du foot à St Martin d'oney (15h)
U13 A contre l'étoile à Villeneuve (14h30)
U13 B contre US Marsan 2 à Villeneuve (14h30)
U15 va à Roquefort 2 (15h30) 0-0
Dimanche 17 Septembre
Séniors1 va à Rion (15h) 2-6
Séniors2 reçoit Aire2 à Hontanx (15h) 1-4
Vétérans à Hagetmau (10h) 1-6
----------------------------------------------------------
Samedi 9 Septembre
U9 Reprise entraînement à Hontanx (16h30)
U13 Réunion éducateur à Tartas (9h)
U13 A va à Laglorieuse (14h30)
4-1 contre Brocas
     2-2 contre St Médard
     0-0 contre Roquefort
U13 B va à Hagetmau (14h30)
  1-4 contre St Sever
5-1 contre Aire
U15 reçoit Roquefort 2 à Villeneuve (10h) 2-1
------------------------------------------------------------
Samedi 26 Août
Reprise entraînement U13 à Villeneuve
coupe d'aquitaine
Séniors 1 contre Parentis (20h) à Villeneuve 2-4
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Saison 2016-2017

Samedi 24 Juin
U13 Tournois à Mimizan (8h30) RDV à 6h30 à Villeneuve
15e et 17e/27
---------------------------------------------
Samedi 17 Juin
U7 Tournois à Bazas (14h)
U9 Tournois à Bazas (10h)
U11 et U13 Tournois à Bazas (9h) RDV à 7h à Villeneuve
U11 14e/16 U13 4e et 6e/20
---------------------------------------------------------
Samedi 10 Juin
U7 et U9 va à Tartas (9h30)
U11 A reçoit Morcenx à Hontanx (14h30) 4-2
U11 B reçoit Latrille à Hontanx (Annulée)
U13 A va à St Sever (Annulée)
U13 B va à Brocas (Annulée)
Dimanche 11 Juin
----------------------------------------------
Samedi 27 Mai
U15 reçoit Morcenx (13h30) 5-2
U18 reçoit Chalosse à Villeneuve (Forfait de Chalosse)
Champion U18 Promotion

Dimanche 28 Mai
Match pour le titre de champion de 4eme division (info)
Séniors 2 contre Tartas st yaguen 3 à Morcenx (15h) 5-1
champion de 4ème division
-----------------------------------------------------
Samedi 20 Mai
U7 va à St Martin (10h30)
U9 va à St Yaguen (10h30)
U11 A va à St Pierre (10h30)
U11 B reçoit Amou à Hontanx (Annulée)
U13 A reçoit St Pierre à Villeneuve 2 équipe (14h30) 3-2
U13 B reçoit Labouheyre à Villeneuve 2 équipe (14h30) 2-5
Vétérans contre les Pompiers (19h)
----------------------------------------------------
Samedi 13 Mai
U9 va à St Justin (14h)
U11 A reçoit St Perdon à Villeneuve 2 équipe (14h30)
U11 B va à Hagetmau (14h30)
U13 A va à Roquefort (?) 2-4
U13 B va à St Médard (?) 0-8
U15 reçoit St Médard (15h30) 4-2
Vétérans à Morcenx (19h)
Dimanche 14 Mai
Séniors 1 va à St Médard (15h30) 1-6
Séniors 2 reçoit St Perdon (15h30) 3-1
----------------------------------------------------
Samedi 6 Mai
U7 va à Brocas (?)
U9 va à St Médard (10h30)
U11 A va à Roquefort (10h)
U11 B va à St Justin (15h)
U13 A va à Aire (10h)
U13 B reçoit à Villeneuve 4 équipe (14h30)
U15 reçoit Biscarrosse (15h30) 7-0
U18 va à Pontonx (15h30) 0-4
Séniors 1 reçoit Garein à Hontanx (20h) 1-4
Séniors 2 va à St Justin (20h) 3-1
-------------------------------------------------
Samedi 29 Avril
U13 Tournois à Parentis
Séniors 1 reçoit Garein 2 à Hontanx (Forfait de Garein) 3-0
Dimanche 30 Avril
Séniors 1 va à Bretagne (15h30) 3-6
----------------------------------------------------------------
Samedi 22 Avril
U7-U9-U11 Tournois à Aire
U15 va à St Vincent (15h30)
Séniors 1 reçoit St Maurice à Villeneuve (20h) 4-2
Dimanche 23 Avril

-----------------------------------------------------------------

Samedi 15 Avril
U7 et U9 va à Maurrin (?)
1/2 finale coupe intersport
Séniors 1 contre Brocas à Ygos (20h) 0-1
Dimanche 16 Avril

---------------------------------------------------------

Samedi 8 Avril
U7 et U9 va à Maurrin (Reportée au 15 Avril)
U11 A va au Stade (10h30)
U11 B reçoit Aire à Hontanx (14h30)
U13 A reçoit Aire à Villeneuve (14h30) 0-0
U13 B reçoit Brocas à Villeneuve (14h30) 10-0
U15 va à St Paul (13h30) 3-2
U18 reçoit Tarnos à Villeneuve (15h30) 2-0
Dimanche 9 Avril
Vétérans reçoit St Sever (10h)
Séniors 1 va St Perdon (15h30) 1-3
Séniors 2 reçoit Pujo (15h30) 2-0
--------------------------------------------------
Samedi 1er Avril
U9 va au Stade Montois (?)
U11 A reçoit Bretagne à Hontanx (?)
U11 B va à St Sever (?)
U15 reçoit St Geours (15h30) 5-3
U18 va à Roquefort (13h30) 1-0
Dimanche 2 Avril
Vétérans va à St Pierre (10h)
------------------------------------------------------------------
Samedi 25 Mars
U7 va à Tartas (?)
U11 A reçoit à Villeneuve 4 équipe (14h30) jour de coupe
U11 B va à Bretagne (14h30) jour de coupe
U13 A reçoit Oeyreluy à Hontanx (14h30)
U13 B reçoit St Pierre à Hontanx (14h30)
U15 reçoit St Maurice (15h30) 4-1
Séniors 1 reçoit St Sever à Villeneuve (20h) 2-2
Dimanche 26 Mars
Vétérans va à l'étoile (10h)
Séniors 2 va à Sore (13h30) 5-0
---------------------------------------------------------
Samedi 18 Mars
U9 va à St Justin (14h30)
U11 reçoit l'étoile à Villeneuve (14h30) 0-6
U11 va à St Maurice (14h30) 6-4
U15 va à Peyrehorade (15h30) 3-0
Séniors 1 va à St Martin (20h) 2-2
Dimanche 19 Mars
Vétérans va à Brocas (10h)
Séniors 2 reçoit Labouheyre à Hontanx (15h30)
-------------------------------------------------------------------------
Samedi 11 Mars
U7 va à Sabres (10h30)
U9 va à St Pierre (10h30)
U11 A reçoit St Justin à Villeneuve (14h30) 8-4
U13 A va à Dax (14h30) 3-4
U13 B va à Mimizan (14h30) 7-1
U15 va à St Geours de Maremne (13h30) 0-1
U18 reçoit Parentis à Villeneuve (15h30) 1-4
Dimanche 12 Mars
Séniors 1 va à Maurrin (15h30)
-----------------------------------------------
Samedi 4 Mars
U 15 va à Biscarrosse (15h30) 13-0
U18 reçoit Nord landes à Villeneuve (15h30) forfait de nord landes
Dimanche 5 Mars
Séniors 1 va à Maurrin (15h30) Arrete municipal
-------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 25 Février
U18 va à Lacajunte (15h) Forfait de Lacajunte
Séniors 2 reçoit Brocas 2 (18h)
Séniors 1 reçoit Brocas (20h)
Vétérans reçoit les Pompiers (?)
Dimanche 26 Février
-------------------------------------------------------
Samedi 18 Février
U7 ? (?)
U9 ? (?)
U11 A reçoit St Perdon à Villeneuve 2 équipe (14h30) 3-13
U11 B reçoit St Perdon à Villeneuve 2 équipe (14h30) 9-0
U13 A va au Stade Montois (10h30) 3-2
U13 B contre St Justin à Roquefort (10h30) 14-2
U15 reçoit Amou (15h) 13-0
U18 va à Labouheyre (15h) 3-2

Dimanche 19 Février
Vétérans reçoit St Perdon (10h)
Séniors 2 va à St Maurice 2 (13h) forfait de St Maurice
Séniors 1 va à St Justin (14h30) 3-2

-----------------------------------------------------------
Samedi 11 Février

U7 va à Bretagne (Annulée)
U9 Va à St Maurice (10h)
U11 A et B reçoit à Hontanx (14h30)
U13 A reçoit Chalosse à Villeneuve 2 équipe (14h30) 5-4

U13 B reçoit Laluque à Villeneuve 2 équipe (14h30) 4-2
U15 va à Morcenx (14h) 5-1
U18 reçoit Roquefort à Villeneuve (15h) 9-0
Dimanche 12 Février
Vétérans à Riscle (10h) 8-2
Séniors 1 va à Doazit 2 (13h) 1-1
Séniors 2 reçoit Labrit 2 à Hontanx (15h) 6-2
----------------------------------------------------------------------

Samedi 4 Février
U7 va à Bretagne (Reporté)
U9 Va à St Maurice (Reporté)
U11 A et B reçoit St Perdon à Hontanx 4 équipe (Reporté)
U13 A va au Stade Montois (Reporté)
U13 B va à St Justin (Reporté)
U15 va à St Médard (Reporté)
U18 recoit Nord Landes 2 (Reporté)
Séniors1 reçoit chalosse à Villeneuve (20h) 1-1
Dimanche 5 Février
Séniors 2 va à Grenade (Reporté)
----------------------------------------------------
Samedi 28 Janvier
U7 va à Maurrin (14h)
U9 va à St Médard Doazit (13h30)
U11 B va à Maurrin (15h) 3-2

U13 A va à St Pierre (?)
U13 B va à L'étoile (14h30)
U15 reçoit St Pierre à Roquefort (15h)
U18 reçoit St Martin seignanx à Villeneuve (15h) 1-5

Dimanche 29 Janvier
----------------------------------------------------------------------
Samedi 21 Janvier
U11 A va à St Maurice (Reportée)
U11 B va à Maurrin (Reportée)
U13 B reçoit Brocas (Reportée)
Ent U15 va à Biscarrosse 2 (Reportée)
U18 va à Lacajunte (Reportée)
Dimanche 22 Janvier
Séniors 2 va à St Perdon 2 (13h) 1-0
Séniors1 va à Garein (15h) 2-4
Vétérans à Aire (10h) 6-3
-------------------------------------------------------
Samedi 14 Janvier
U11 A reçoit St Médard 2 à Villeneuve 2 équipe (14h30) 8-7
U11 B reçoit Stade Montois 3 à Villeneuve 2 équipe (14h30) 6-4
U13 A va à St Pierre (?)
U13 B va à Pays de source (?)
Ent U15 reçoit Saint Vincent à Roquefort (13h) 6-2

U18 reçoit Nord Landes à Villeneuve (Reportée)
Séniors 1 reçoit Bretagne à Hontanx (18h) 0-4

Venez nombreux encourager nos équipes.
-----------------------------------------------------------------
Samedi 7 Janvier
U13 reçoit Aire à Villeneuve 4 équipe (15h)
U15 reçoit Saint Paul 4 à Roquefort (15h) 2-0 Joyeux
U18 va à Labouheyre (15h)
-------------------------------------------------------------------
Samedi 17 Décembre
Entente U15 à Saint Maurice (15h) 3-0Joyeux
NOEL du club (17h30)
Dimanche 18 Décembre
Séniors 1 va à Grenade (15h) 1-1
Séniors 2 reçoit St Justin 2 à Villeneuve (15h) 1-1
-------------------------------------------------------------
Samedi 10 Décembre
U13 A reçoit Lacajunte à Villeneuve (14h30) 6-4 Joyeux
U13 B va à St Sever (?) 1-2 Triste
Entente U15 reçoit Peyrehorade à Roquefort(11h) 16-0Joyeux
U18 va à Labouheyre (Reporté)
Séniors 1 reçoit St Perdon à Villeneuve (20h) 0-3
Triste
Dimanche 11 Décembre
Vétérans va à Hagetmau (10h)
Séniors 2 va à Garein 2 (15h) 7-1
Joyeux
Venez nombreux encourager nos équipes.
------------------------------------------------------------------------------
Samedi 3 Décembre
U11 A va à St Perdon (14h30) 0-0 4-3 (résumé)
U13 A va à Hagetmau (14h30) 8-0
Dimanche 4 Décembre
Vétérans va à Laglorieuse (10h)
Séniors 1 va à Dax Rc (14h30) 5-1
---------------------------------------------------
Samedi 26 Novembre
U7 reçoit à Hontanx 12 équipe (?)
U11 A va à Bretagne (Annulée)
U11 B va à St Maurice(14h30) 4-3 4-2
U15 reçoit St Geours(13h) 1-0
U18 reçoit Seignosse à Villeneuve (15h) 2-0
Dimanche 27 Novembre
U9 va à St Justin (?)
Séniors 1 va à St Sever 2 (13h) 2-0
Séniors 2 va à Pujo (15h) 0-0
-------------------------------------------------------------
Samedi 19 Novembre
U9 va à Bretagne (14h30)
U11 A va à Roquefort (14h30)
U11 B reçoit à Hontanx 4 équipe (14h30)
U13 A va à Doazit (10h30)
U13 B recoit Dax à Villeneuve (14h30) 1-8
U15 va à Amou (15h)
U18 va à l'étoile (15h)
Séniors 1 recoit St Martin à Villeneuve (20h) 1-0
Dimanche 20 Novembre
Séniors 2 recoit Sore à Hontanx (15h) 6-0
Venez nombreux encourager nos équipes.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 12 Novembre
U7 va à l'etoile (10h)
U9 recoit à Hontanx (Annulée)
U11 A va à St Perdon (Annulée)
U13 A va à Hagetmau (Annulée)
U13 B va à St Pierre (10h30)
Coupe des Landes U18
U18 reçoit Seignosse/capbreton 2 à Villeneuve (15h) 1-0
Coupe des réserves
Séniors 2 reçoit Chalosse 2 à Hontanx (20h) 1-5
Dimanche 6 Novembre
Coupe intersport
Séniors1 va à Pujo (14h30) Forfait de Pujo
--------------------------------------------------------------
Samedi 5 Novembre
U9 reçoit à Hontanx  (14h30)
U11 A va à St Perdon (Annulée)
U11 B va à St Maurice (10h)
U13 A reçoit Aire à Villeneuve (14h30) 6-1
U13 B va à chalosse (?) 1-19
U15 reçoit Amou (13h) 19-1
U18 reçoit Roquefort à Villeneuve (15h) 6-2
Séniors 1 reçoit Maurrin à Villeneuve (20h) 1-3
Dimanche 6 Novembre
Séniors 2 va à Labouheyre 2 (15h) 8-1
-------------------------------------------------------------------
Samedi 29 Octobre
Pas de match

Dimanche 30 Octobre
Séniors 2 va à Brocas 2 (13h30) 2-2
Séniors 1 va à Brocas 1 (15h30) 5-5
------------------------------------------------------------
Samedi 22 Octobre
Pas de match
Dimanche 23 Octobre

------------------------------------------------------------------
Samedi 15 Octobre
U7 va à Maurrin (10h30)
U9 va à St Justin (10h30)
U11 A va à St Perdon (10h)
U11 B va à St Sever (10h15) 1-5 6-0
U13 A reçoit à Villeneuve 4 équipe (14h30) 2-2 1-1
U13 B va à Lacajunte (14h30)
U15 va à St Médard (13h30) 2-0
U18 va à Aire (13h30) 2-3
Séniors 1 recoit Doazit 2 à Villeneuve (20h) 1-0
Dimanche 16 Octobre
Séniors 2 va à Labrit 2 (13h30)
--------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 8 Octobre
U9 va à Roquefort (14h30)
U11 A va à Doazit (14h30) 2-2 0-6
U11 B Va à Roquefort (10h30)
U13 A va à Latrille (?)
U15 recoit St Maurice (15h30) 6-2
U18 recoit Lacajunte à Villeneuve (15h30) 4-6
Vétérans recoit Morcenx (19h)
Dimanche 9 Octobre
Coupe des Réserve
Séniors 2 va à Garein 2 (15h) 5-1
-----------------------------------------------------------------------
Samedi 1er Octobre
U7 recoit à Hontanx 8 équipe de 5 (14h30)
U11 A recoit à Villeneuve 4 équipe (14h30) jour de coupe 2 défaite
U11 B va à Bretagne (14h30) jour de coupe
U13 A et B va à Aire (piscine) (14h30) Festival foot
Coupe des Landes U15
U15 va à Latrille contre Amou (15h30) 13-0
Coupe des Landes U18
U18 va à Sabre contre Nord landes (15h30) 10-2
Dimanche 2 Octobre
Séniors 1 va à Lauréde (15h30) 6-1
Séniors 2 reçoit St Maurice à Hontanx (15h30) 4-3
-----------------------------------------------------------------------
Samedi 24 Septembre
U7 va à Peyrehorade (14h)
U9 va à St Justin (10h30)
U11 A va à Brocas (14h30)
U11 B reçoit à Villeneuve 3 équipe(14h30) 2-1 0-5
U13 A va à Salies de béarn (15h)
U13 B va à St maurice (14h30) 2-9
U15 va à St Sever (13h30) 3-2
U18 va à Grenade contre St Maurice(15h30) 1-3
Dimanche 25 Septembre
Coupe des Landes
Séniors 1 va à Laluque (15h) 0-1
-----------------------------------------------------------
Samedi 17 Septembre
U9 va à l'étoile (?)
U11 A reçoit à Hontanx 3 équipe (14h30) match nul 4-4 victoire 3-1
U11 B va à Bretagne (14h15)
U13 A reçoit Amou à Villeneuve 2 équipe (14h30)
10-0
U13 B reçoit Tartas2 à Villeneuve 2 équipe (14h30) 1-2
Séniors 1 reçoit St Médard 2 à Villeneuve (19h) 3-2
Vétérans reçoit riscle à Hontanx (19h)

-------------------------------------------------------------------------------------------
Samedi 10 Septembre
U11 A et B va à St Martin d'oney (RDV à 14h) à Villeneuve
                                                                         14h30 à St Martin d'oney
U13 A et B: reçoit à Villeneuve 4 équipe (14h30)

Date de dernière mise à jour : 02/06/2018