Résultats

Saison 2018-2019
Samedi 18 Mai
U13 A va à Pays de Source (14h30)
U13 B va à Aire 2 (?)

U17 reçoit St Geours (15h30)
Dimanche 19 Mai


------------------------------------
Samedi 11 Mai

U9 ? (?)
U11 A reçoit St Sever à Hontanx (Annulé)
U11 B reçoit Aire à Hontanx (14h30)
U11 C va à Latrille (?)
U13 A reçoit Ent du Marsan à Villeneuve (14h30)
U13 B reçoit Roquefort 2 à Villeneuve (14h30)
U15 A va à Tarnos (15h30)
U15 B
va à Hagetmau (15h30)
U17
va à Sabres (15h30)

Dimanche 12 Mai

Séniors 1 va à Roquefort (15h)
Séniors 2 va à Aire 2 (15h)

----------------------------------------------
Samedi 4 Mai

U9 reçoit à Hontanx (10h)
U11 A reçoit Ent du Marsan à Villeneuve (14h30) 11-0
U11 B reçoit Roquefort à Villeneuve (14h30)
U11 C va à St Perdon contre Ent du Marsan 3 (10h)
U13 B reçoit St Sever 2 à Villeneuve (10h) 1-9
U15 A reçoit Seignosse à Villeneuve (15h30) 2-8
U15 B
reçoit Seignosse 2 à Hontanx (15h30) 2-2
U17 reçoit Avenir foot adour (15h30)
7-1
Séniors 1 reçoit Seignosse 2 à Villeneuve (20h) 1-3
Dimanche 5 Mai

Séniors 2 reçoit Cazères à Hontanx (15h)
0-7
--------------------------------------------
Samedi 27 Avril

U13 A reçoit le  à Villeneuve (10h30) 1-5
1/2 de finale coupe des Landes U15
U15 A reçoit  à Villeneuve (15h30)
1-5
U17 va à Escource (15h30) 7-1
Dimanche 14 Avril
Séniors 2 va à Bretagne2 (13h) 0-11
Séniors 1 va à St Perdon (15h) 2-4
-------------------------------------------
Mercredi 10 Avril

U15 B reçoit Ent du Marsan à Villeneuve (19h) 0-1
Samedi 13 Avril

U11 A reçoit le Stade à Villeneuve 0-4
U11 B reçoit St Sever 3 à Villeneuve (10h30)
U11 C reçoit US Marsan 2 à Villeneuve
1/4 de finale coupe des Landes U15
U15 A reçoit St Geours à Villeneuve (15h30) 2-0
Séniors 1 reçoit Bretagne à Villeneuve (20h)
2-5
Dimanche 14 Avril
Séniors 2 reçoit Pujo à Hontanx (15h) 1-3

Week-end prochain
Vendredi 19 Avril
Réunion dirigeants, éducateurs et toute personne qui veut aider (19h) au stade de Villeneuve

Pas de match le 20 et 21 Avril

-------------------------------------------
Samedi 6 Avril

U7 va à Tartas (?)
U9 va à St Perdon (?)
U11 A va au Stade Montois (10h30) 2-7
U11 B va Bretagne 2 (?)
U11 C reçoit Cazères à Hontanx (10h30)
U15 A va à Aire (15h30) 3-3
U15 B va à Roquefort 2 (13h30) 0-3
U17 reçoit Peyrehorade (15h30) 1-1
Dimanche 7 Avril
Séniors 1 va à Oeyreluy (15h) 1-2
Séniors 2 va à St Maurice/Grenade 0-7

---------------------------------------------------
Samedi
30 Mars

U7 va à Ygos (14h30)
U9 va à Pays d'albret (14h30)
U11 A reçoit Dax 2 à Villeneuve (14h30) 9-0
U11 B reçoit St Justin à hontanx (10h30)
U11 C va à Laglorieuse (10h30)
U13 A reçoit Stade Montois à St Justin (15h30) 7-1
U15 B reçoit Dax 3 à Villeneuve (13h30) 0-3
U15 A reçoit St Pierre à Villeneuve (15h30)
2-4
U17 va à St Maurice (15h30)
0-2
Dimanche 31 Mars

Séniors 2 reçoit Hagetmau 2 à Hontanx (15h)
-------------------------------
Samedi
23 Mars

U7 va à St Perdon (14h30)
U9 va à Pujo (14h30)
U11 A va à St Vincent de Paul (?) 6-1
U11 B  va à St Sever 3 (10h30)
U11 C reçoit Roquefort à ? (?)
U13 A reçoit Nord Landes à Villeneuve (10h30) 2-4
U13 B reçoit Marsan 2 à Villeneuve (10h30) 7-3
U15 A va à Labenne (15h30)
2-0
U17 va à Doazit (15h30)
1-2
Séniors 1 reçoit St Sever 2 à Villeneuve (20h)
0-2
Dimanche 24 Mars

Vétérans contre St Sever à Villeneuve
Séniors 2 reçoit Amou à Hontanx (15h) 1-4

--------------------------------------
Samedi
16 Mars

U7 reçoit à Hontanx (14h30)
U9 va à Doazit (?)
U11 A va à St Sever (10h30) 2-0
U11 B  va à Aire (10h30)
U11 C  reçoit Latrille à Hontanx (14h30)
U13 A reçoit Pays de source à Villeneuve(14h30) 9-2
U13 B reçoit Aire 2 à Villeneuve (14h30) 12-0
U15 B va à St Vincent de Paul (13h30) 7-1
U15 A va à St Vincent de Paul (15h30)
4-0
U17 reçoit Lacajunte à Roquefort (15h30) 3-1
Dimanche 17 Mars

--------------------------------------
Samedi 9 Mars
U7 va Ygos (14h30)
U9 va à Latrille (15h30)
U11 A va à l'entente du Marsan (10h30) 4-1
U11 B va à Roquefort (?)
U11 C recoit l'entente du Marsan 3 à Villeneuve (14h30)
U13 A va à l'entente du Marsan (?) 4-1
U13 B va à Roquefort 2 (?) 3-0
U15 B reçoit Biscarrosse 2 à Villeneuve (13h30) 3-0
U15 A reçoit Biscarrosse à Villeneuve (15h30) 1-3
Dimanche 10 Mars

Séniors 1 va à St Pierre 2 (13h) 3-3
Séniors 2 va à Lacajunte 2 (15h) 0-8

-----------------------------
Samedi 2 Mars
U15 A va à Peyrehorade (15h30)
U15 B va à Labouheyre (15h30)
U17 reçoit Chalosse (15h30)

Séniors 1 reçoit Morcenx 2 (20h)
Séniors 2 va à l'étoile 2 (20h)
Dimanche 3 Mars

-----------------------------------
Samedi
23 Février

U13 B va à St Sever 2 (10h30) 1-6
U15 A va à Roquefort (13h)
0-2
U17 reçoit Parentis 2 (15h)

Séniors 1 reçoit Doazit 2 (20h)
0-4
Dimanche 24 Février


--------------------------------
Samedi
16 Février

U11 A reçoit le Stade Montois à ? (?)
U11 B reçoit Bretagne 2 à Villeneuve (10h30)
U11 C va à Cazères 2 (14h30)

U15 A reçoit Tartas à Villeneuve(15h) 1-3
U15 B va à Maurrin (15h) 5-0
U17 va à Hagetmau 2 (15h)
0-2
Dimanche 17 Février

Séniors 1 va à St Avit (14h30) 2-2
Séniors 2 va à US Marsan 2 (15h) 1-5

-----------------------------------------
Samedi
9 Février

U7 va à Ygos (14h30)
U9 va à St Justin (14h)
U11 A va à Dax 2 (13h30) 3-4
U11 B  va à St Justin (15h30)
U11 C
reçoit US Marsan 2 (Reporté)
U13 A Va à Pays d'albret (14h30) 4-3
U13 B va à St Sever 2 (?)
U15 A reçoit Tartas à Villeneuve (Reporté)
U15 B reçoit Entente du Marsan à Villeneuve (Reporté)
U17 reçoit Parentis 2 à Roquefort (15h)
Séniors 1 reçoit Doazit 2 à Villeneuve (Reporté)
Dimanche 10 Février
Séniors 2 reçoit Hagetmau 2 à Hontanx (Reporté)

-------------------------------
Samedi
2 Février

U7 va à Ygos (Reporté)
U13 A va à Bretagne (Reporté)
U13 B va à Labrit (Reporté)
U15 A va à Roquefort (Reporté)
U15 B va à Maurrin (Reporté)
U17 va à Hagetmau 2 (Reporté)

Dimanche 3 Février
U9 va à St Sever (10h)
Séniors 1 va à Brocas (15h)
Séniors 2 va à Marsan 2 (Reporté)

---------------------------------
Samedi 26 Janvier

U7 va à St Justin (14h30)
U9 va à Roquefort (10h30)
U11 A reçoit à Villeneuve (10h30)

U11 C reçoit à Villeneuve (14h30)
U13 A va au Stade montois 3 (10h30)
U15 A reçoit Parentis à Villeneuve (15h) 2-4
U15 B reçoit Parentis 2 à Villeneuve (13h) 5-2
U17 reçoit St Sever à Roquefort (15h) 2-1
Dimanche 27 Janvier

 
--------------------------------------------------
Samedi 12 Janvier

U15 A reçoit Tarnos (15h) 1-0
U15 B va Dax (15h) 1-3
Dimanche 13 Janvier


-----------------------------------
Samedi 19 Janvier
U13 A et B reçoit à Villeneuve (14h30)
Dimanche 20 Janvier
U11 A et B reçoit à Villeneuve (15h)

----------------------------------------------
Samedi 15 Décembre

U7 va à Arengosse (Annulé)
U11 A va à Laglorieuse contre US Marsan (10h30)
U11 B va à St Pierre (10h30)
U11 C va à Amou (Annulé)
Séniors 1 reçoit Roquefort 2 à Villeneuve (20h) 4-0

Dimanche 16 Décembre
Séniors 2 reçoit Aire 2 à Hontanx (15h) 0-4
----------------------------------------------
Samedi 8 Décembre

U17 reçoit Seignosse (14h) 0-1
Dimanche 9 Décembre
Séniors 1 va à Capbreton (15h) 0-4
Séniors 2 va à Cazères (15h) 0-9

---------------------------------------------
Samedi 1 Décembre

U7 reçoit à Villeneuve (14h30)
U9 reçoit à Hontanx (14h30)
U13 A va à Hagetmau (15h30) 3-3
Séniors 2 reçoit Bretagne 2 à Hontanx (18h) 2-5

Séniors 1 reçoit St Perdon à Hontanx (20h) 3-2
Dimanche 2 Décembre
U11 va à St Justin (10h)

-------------------------------------------
Samedi 24 Novembre

U9 va à St Sever (10h30)
U11 A et C reçoit à Hontanx (14h30)

U11 B va à aire (10h30)
U13 A reçoit Entente du Marsan à Villeneuve (10h30) 1-6
U13 B reçoit Bretagne à Villeneuve (10h30) 2-5
U15 A va à Oeyreluy contre Dax 3 (15h) 16-1
U15 B va à Aire (15h) 0-11
U17 va à Biscarrosse (Reporté)

Dimanche 25 Novembre
Séniors 1 va à Bretagne (15h) 3-4
Séniors 2 va à Pujo (15h) 1-7

--------------------------------------
Samedi 17 Novembre


Dimanche 18 Novembre
Séniors 2 reçoit St Maurice à Hontanx(13h) 1-6
Séniors 1
reçoit Oeyreluy à Hontanx(15h) 1-3

-----------------------------------
Samedi 10 Novembre

U7 va à St Pierre (?)
U9 reçoit à Hontanx (14h30)
U11 A va à Cazères (?)
U11 B va au Stade Montois (?)
U11 C va à Latrille (?)
U13 A va à Bretagne (?)
U13 B reçoit à Villeneuve (10h30)
U15 A reçoit Parentis 2 (15h) 14-0
U15 B reçoit Roquefort 2 (13h) 4-3
U17 reçoit Dax à Roquefort (15h) 0-9

Dimanche 11 Novembre
Séniors 1 va à St Sever 2 (13h) 3-1
Séniors 2 va à Amou (15h) 0-2

-----------------------------
Samedi 3 Novembre
U15 A va à Labouheyre (15h) 11-0
U15 B va à St Sever (15h) 0-7
Séniors 1 reçoit St Pierre 2 à Villeneuve (20h) 1-7

Dimanche 4 Novembre
Séniors 2 reçoit Lacajunte à Hontanx (15h) 0-2
----------------------------
Samedi 27 Octobre

Dimanche 28 Octobre
Coupe des Landes
Séniors 1
va à Escource (15h) 0-3
Coupe des réserves
Séniors 2
reçoit Aire (15h)
2-2
------------------------------------
Samedi 20 Octobre

U15 A reçoit Pays de source à Villeneuve (15h30) 4-2
U15 B reçoit Latrille à Villeneuve(13h30) 1-9
U17 reçoit US Marsan à Roquefort (15h30) 1-5

Dimanche 21 Octobre
Séniors 1 va à Morcenx 2 (13h)
Séniors 2 reçoit l'étoile 2 (15h)

---------------------------------
Samedi 13 Octobre

U7 va à l'étoile (10h)
U9 va à Aire (10h)
U11 A va à St Sever (10h)
U11 B va à Roquefort (14h30)
U11 C va à Aire (13h)
U13 A va à Laglorieuse contre US Marsan (10h30) 1-7
U13 B va à Laglorieuse contreUS Marsan 2 (10h30) 5-3
U15 A reçoit Biscarrosse 2 à Hontanx (15h30) 3-1
U15 B reçoit Hagetmau à Hontanx (10h30) 10-1
U17 va à Tartas (15h30) 0-10
Dimanche 14 Octobre
Coupe des Landes
Séniors 1
 va à Sore (15h) 2-1
-------------------------------------------
Samedi 6 Octobre

U9 va à Bretagne (?)
U11 A va à Doazit (?)
U11 B va à US Marsan (?)
U11 va à US Marsan (?)
U13 A reçoit Stade Montois 3 à Villeneuve (14h30) 8-2
U13 B reçoit Aire à Villeneuve (14h30) 1-5
U15 A va à Rion des Landes (15h30) 6-1
U15 B va à Maurrin (15h30) 1-1
Dimanche 7 Octobre
Séniors 1 Doazit 2 (15h) 0-7
Séniors 2 Hagetmau 2 (13h) 0-6
----------------------------------------------------------
Samedi 29 Septembre
U7 rentrée du foot à ? (?)
U11 A et C va à St Justin (?)
U11 B reçoit à Hontanx (10h30)
U13 A va à Roquefort (?) 1-2
U13 B va à Lacajunte (?) 2-12
U15 B contre Amou à Villeneuve (15h30) 3-3
U17 contre Pays de source à Morcenx (15h30) 0-3
Dimanche 30 Septembre
 
----------------------------------------------
Samedi 22 Septembre
U9 rentrée du foot à l'étoile Montoise (14h)
U11 A va à Roquefort (14h30)
U11 B va à Bretagne (10h15)
U11 C va au Stade Montois (10h30)
U13 A reçoit à St Justin (10h30) 5-1 9-0
U13 B va à US Marsan(?) 0-3 5-1
U15 A contre Marensin à Villeneuve (15h30) 9-1
U15 B contre Amou à Villeneuve (13h30) Reporté
U17 contre Tarnos à Roquefort (15h30) 1-5
Séniors 1 contre Brocas à Villeneuve (20h) 3-4
Dimanche 23 Septembre
Séniors 2 contre Marsan 2 à Hontanx (15h)
------------------------------------------------
Samedi 15 Septembre
U11 reçoit à Villeneuve (14h15)
U13 A va à Roquefort (10h)
U13 B va à Bretagne
U15 A va à Mont de Marsan (15h30) 3-3
U15 B va à St Martin d'oney (15h30) 2-1
Coupe des réserves
Séniors 2 va à Aire 2 (18h) 0-6
Dimanche 16 Septembre

---------------------------------------------------------------------------
Samedi 8 Septembre
U7-U9 Reprise entraînement 16h à Hontanx
U13 
va au Stade Montois
Dimanche 9 Septembre
Séniors 2 va à St Sever 3 (15h) 3-2
Coupe d'aquitaine

Séniors va à St Geours (15h) 1-4

Date de dernière mise à jour : 23/05/2019